Потому что дети так не делятся...

“Все дети делятся на тех, кто манную кашу ест, кто ее изучает, обожает, кто ей играет, рисует, лепит… Но их нельзя разделить на детей и детей-инвалидов, потому что дети так не делятся”

С 2011 г. началась реализация государственной программы «Доступная среда». Главная ее цель — эффективная реабилитация инвалидов и формирование условий для беспрепятственного доступа людей с ограниченными возможностями к различным объектам и услугам, повышение качества их жизни.

В рамках данной программы в школе началась реализация проекта "Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовательном пространстве"

Авторы проекта: Кобыльникова Э.Г., директор школы; Попова Л.Г., заместитель директора по УВР

Краткая анотация проекта и его актуальность читать

Обращение к родителям Скачать